Оптовые продажи в Новосибирске
Оптовые продажи в Хабаровске
Новости

Новости

27.11.2020

Классическая термостабильная аромапаста, содержащая настоящие фрукты. Используется для придания характерного цвета, вкуса и аромата кондитерским изделиям.
Аромапаста добавляется непосредственно в тесто или крем, в производстве мороженного и напитков. Концентрированные кондитерские аромапасты Vizyon могут придать желаемый вкус и цвет изделию. Продукт с реальным содержанием фруктов, ароматом и окраской.

Преимущества:
Ценовое преимущество по сравнению с использованием настоящих фруктов, не зависимо от времени года и сезонности того или иного фрукта или ягоды.
Передает аромат и цвет заявленного фрукта, ореха или ягоды на 100% любым видам теста и кремам.

Использование:
Выпечка и все другие области кондитерского производства В частности, при производстве тортов -как наполнитель для окрашивания теста, декора. Придания устойчивого аромата для бисквитов, маффинов, слоеных и сдобных изделий, а также кремовых масс. При производстве напитков и мороженного.

Концентрированные аромапасты очень экономичны. Дозировка: на 1000 гр продукта всего 4-8 гр. аромапасты.

Практические рекомендации: 
Пасты возможно использовать со взбитыми сливками, от 4 до 8% к взбитым сливкам, ганаш и гели для покрытия и декора изделия, путем смешивания пасты 4-8% к любому виду теста, сдобы и песочного теста, слоенного и заварного теста.. Также для заполнения и прослойки при производстве печенья, тортов, макоронс путем смешивания со сливками при дозировке 4-8%. VİZYON концентрированные кондитерские пасты.
Пасты можно использовать для придания цвета и аромата изделиям, путем смешивания пасты 4-8% к любому виду крема: Крем чиз, заварной крем, сливочный или масляный крема.

Условия и срок хранения:
До вскрытия упаковки продукт можно хранить 2 года с даты производства при комнатной температуре (24-25°С). После вскрытия упаковки, продукт хранится при температуре +4°С.

Упаковка:
Пластиковое ведро 2,5кг.

Подробнее...


Десертные пасты Vizyon

Назад к списку


Новости

КАКИЕ ДЕСЕРТЫ НЕЛЬЗЯ ЗАМОРАЖИВАТЬ? 17.01.2024

Один из способов надолго сохранить ваш десерт — это правильная заморозка.

...
Подробнее >>
Новый год 2024 22.12.2023
Уважаемые партнеры!
Информируем Вас о режиме работы ООО «Мастер Кейк» в новогодние и рождественские...
Подробнее >>
Маргарины линейки GRANDPRO 18.08.2023
Как улучшить брожение сдобного теста?
Переходите по ссылке что бы узнать подробности...
Подробнее >>
0