Оптовые продажи в Новосибирске
Оптовые продажи в Хабаровске
Новости

Новости

05.12.2018

В компании ООО «Мастер Кейк» состоялся мастер класс с 14 по 16 ноября, организованный совместно с ООО «Италика-Трейдинг» г. Москва, с компанией имеющая широкую гамму ингредиентов, материалов и инвентаря для производства кондитерских изделий и мороженого, а так же только прямые поставки от лучших итальянских производителей.

Тема «Поточные торты» плавно перешла на следующий день в «Торты премиум» и завершилась мастер-классом «Мой миньон», которого ждали все. Ведь только на этом семинаре рассказали и показали уникальную капсульную глазурь Мамма Миа, которая способна удерживать внутри жидкие начинки, кремы, пюре и соки. Десерт-провокация в виде яичницы-глазуньи с жидким «желтком» из персикового
пюре и «белком» из панна котты впечатлили абсолютно всех!

Но не только Мамма Миа понравилась семинаристам. Все три дня мы много общались, обсуждали нюансы, шутили, а самое главное - детально знакомились с ингредиентами Италики и способами их применения на практике.

Компания ООО «Мастер Кейк» благодарит компанию ООО «Италика-Трейдинг» за проведение данного Мастер Класса, а так же компания "Мастер Кейк" ООО благодарит всех участников посетивших мастер класс!!!  

До новых встреч друзья!!!

Мастер класс совместно с компанией "Италика Трейдинг" ООО

Назад к списку


Новости

Botanica 02.04.2024
Вишня с черенком - это идеальный фрукт для создания коктейльных напитков и десертов.
Подробнее >>
КАКИЕ ДЕСЕРТЫ НЕЛЬЗЯ ЗАМОРАЖИВАТЬ? 17.01.2024

Один из способов надолго сохранить ваш десерт — это правильная заморозка.
...
Подробнее >>
Новый год 2024 22.12.2023
Уважаемые партнеры!
Информируем Вас о режиме работы ООО «Мастер Кейк» в новогодние и рождественские...
Подробнее >>
0